8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
05.03.2024
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
2491

Курсы ментальной арифметики: остерегайтесь мошенников!

В наше время по всей стране работают тысячи центров ментальной арифметики, чуть меньшее количество обучает этому искусству в режиме онлайн. Как в этом многообразии не наткнуться на мошенников и выбрать программу и преподавателей, которые точно помогут ребенку научиться быстро считать в уме? Поговорим в этой статье.

занятия ментальной арифметикой

Что такое ментальная арифметика и для чего она нужна?

Ментальная арифметика - это уникальная методика обучения, которая развивает умственные способности ребенка, повышает концентрацию внимания, улучшает память и логическое мышление. Этот метод позволяет детям считать быстрее, легче запоминать математические факты и развивать свои умственные навыки.

Рынок ментальной арифметики в России: какие форматы и гарантированные результаты предлагают?

На рынке ментальной арифметики в России существует множество форматов обучения, начиная от индивидуальных занятий до групповых курсов. Многие обучающие центры обещают гарантированные результаты в виде улучшения успеваемости в школе, увеличения скорости мыслительных процессов и повышения самооценки ребенка.

Как отличить хорошие курсы ментальной арифметики от аферистов и мошенников?

Однако, не все курсы ментальной арифметики являются честными и эффективными. Существует множество аферистов и мошенников, которые обещают невероятные результаты за короткое время, используя сомнительные методики обучения. Поэтому очень важно уметь отличить хорошие курсы от подобных мошенников.

Основные признаки, по которым можно определить такие “полезные” курсы - отсутствие учебных материалов, интернет-платформы и специальных счетов - абакусов. Помимо этого, у недобросовестных центров отсутствуют гарантии результата в зависимости от количества пройденных занятий - все это объясняется удобными формулировками” все зависит от вашего ребенка”. Если услышите или увидите хоть что-то из перечисленного - смело покидайте данное заведение.

абакус

Выбирайте проверенные курсы - запишите ребенка в академию AMAkids!

При выборе курсов ментальной арифметики следует обращать внимание на репутацию образовательного центра, квалификацию преподавателей, отзывы родителей и детей, а также наличие лицензий и сертификатов. Рекомендуется выбирать проверенные образовательные учреждения, такие как академия AMAkids, которая имеет многолетний опыт работы в области обучения детей и предлагает качественные программы по ментальной арифметике.

Записывая ребенка в академию AMAkids, вы можете быть уверены в том, что он получит качественное образование, профессиональное сопровождение и достигнет значительных результатов в развитии своих умственных способностей. Остерегайтесь мошенников и выбирайте только проверенные курсы ментальной арифметики для вашего ребенка!

В академии AMAkids ваш ребенок уже после первого занятия гарантированно усвоит механику ментального счета, а уже через месяц сможет использовать его без подсказок преподавателя! Убедитесь в этом сами: запишитесь на бесплатный пробный урок по телефону 8-800-500-39-79 или оставьте заявку на сайте amakids.ru